Confira abaixo os detalhes da vaga

ASSISTENTE DE MINIMERCADOS – JOÃO PESSOA / PB

Vagas  JOÃO PESSOA 5 set 2023

Descrição da Vaga

-VERIFICAR CONFORMIDADES ENTRE RETIRADA DE ITENS E PAGAMENTO;

• REALIZAR COBRANÇA PERANTE CLIENTES, BEM COMO BUSCAR PELA IDENTIFICACAO;

• APOIO EM COTAÇÃO DE PRODUTOS PERANTE FORNECEDORES E REALIZACÃO DE PRE-PEDIDO,

• INVENTÁRIOS PERIÓDICOS/BALANÇO;

• APOIO GERAL (ANALISE DA VALIDADE DOS PRODUTOS);

• ABASTECIMENTO DE LOJA;

• ATENDIMENTO E VENDAS

Requisitos
FLEXIBILIDADE

• BOA INICIATIVA

• CAPACIDADE DE TRABALHAR EM EQUIPE

• BOM GERENTE DE TEMPO

• PROATIVO

• BOA COMUNICAÇÃO

• POSSUIR HABILITAÇÃO AB CONHECIMENTO BÁSICO EM PACOTE MICICROSOFT OFFICE

Centro de distribuição Bairro João Paulo II João Pessoa

Beneficios e horário -SALÁRIO COMERCIAL EM CARTEIRA -VALE TRANSPORTE E VALE ALIMENTAÇÃO -PLANO ODONTOLOGICO -HORARIO SEGUNDA A SEXTA 8H ÁS 17H E SÁBADO 8H ÁS 12H

Encaminhar currículo com o assunto "Minimercado" por e-mail [email protected]

190 total de vistas, 2 hoje Imprimir Vaga